Интервью с актрисой Анной Котовой-Дерябиной
Актриса Анна Котова-Дерябина: «Мне нравится, что сейчас модно носить всё приталенное. Юбки, платья длинные в моде. Женщинам этого не хватало, мне кажется»
Актриса Анна Котова-Дерябина: «Мне нравится, что сейчас модно носить всё приталенное. Юбки, платья длинные в моде. Женщинам этого не хватало, мне кажется»
Актёр, певец Александр Асташёнок: «Девушка на первом свидании должна выглядеть эффектно!»
В прямом эфире историк моды Александр Васильев ответил на вопросы поклонников "Модного приговора"! Прямой эфир от 12.10.2019.
Анастасия Макеева: "Мужчин не украшает капризность и нестабильность, а остальное всё пусть носят! Кроме женских колготок..."
Хотите стать участником нашей передачи? Отправьте нам заявку и расскажите, почему мы должны выбрать именно Вас!
Хотите участвовать в нашей передаче в качестве модели?
Если вам больше 30 лет, рост от 165 см, размер одежды 42-50, проживаете в Москве или Московской области, все что вам нужно — соответствовать критериям отбора и отправить нам заявку!