03.09.2018

Елена Карпович до и после преображения

Станислав Медынский возмущён тем, что его мама Елена Карпович застряла в 20-м веке: «Она стремится жить так, чтоб всё было стабильно. От того и в гардеробе у неё сплошная серость! От того и позитивные современные люди в её окружении не задерживаются!» Смотрите «Дело: Мама, ты не в теме!!!»

Оцените выпуск:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Рейтинг: 10
Всего голосов: 1
Фотографии

Написать комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий,
необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Комментарии

Индира / 03.09.2018 - 15:24:56
Теперь жакеты с ремнем форевер!) Кто не носит, тот не модный!)) Пока сужу по фото, но изменения прически и "портретной зоны" в целом понравились. Одежду лучше все же смотреть в движении. И да, чем уж так плох был 20 век, чтобы в нем не задержаться?)
Заявка

Хотите стать участником нашей передачи? Отправьте нам заявку и расскажите, почему мы должны выбрать именно Вас!

Отправить заявку

Кастинг

Хотите участвовать в нашей передаче в качестве модели?

Если вам больше 30 лет, рост от 165 см, размер одежды 42-50, проживаете в Москве или Московской области, все что вам нужно — соответствовать критериям отбора и отправить нам заявку!

Отправить заявку

loading...
Модные советы
Просмотров: 2863| Рейтинг:

На примере трендового жакета с очень большими плечами эксперт моды Эвелина Хромченко рассказывает, как сегодня в…

Просмотров: 2767| Рейтинг:

Компания Pantone объявила цветом 2022 года оттенок Veri Peri — синий с серо-фиолетовым подтоном, известный также как…