12.03.2019

Вера Вагнер до и после преображения

Вера Вагнер заявляет: «Я люблю всех, но не люблю себя!» И её крёстная дочь Анна Тихомирова, первая солистка балета Большого театра, видит в этом корень всех зол. Ей кажется, что Вере необходима хорошая встряска.

Смотрите «Дело: “Мужья — иностранцы, а душа-то — русская!”».

Оцените выпуск:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Рейтинг: 9
Всего голосов: 3
Фотографии

Написать комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий,
необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Комментарии

Анастасия / 14.03.2019 - 00:28:07
Подскажите пожалуйста где приобрести crossbody сумочку (цвет фуксия) из первого выхода от стилистов, выпуск от 12.03.2019. (Вера Вагнер)
Заявка

Хотите стать участником нашей передачи? Отправьте нам заявку и расскажите, почему мы должны выбрать именно Вас!

Отправить заявку

Кастинг

Хотите участвовать в нашей передаче в качестве модели?

Если вам больше 30 лет, рост от 165 см, размер одежды 42-50, проживаете в Москве или Московской области, все что вам нужно — соответствовать критериям отбора и отправить нам заявку!

Отправить заявку

loading...
Модные советы
Просмотров: 3401| Рейтинг:

На примере трендового жакета с очень большими плечами эксперт моды Эвелина Хромченко рассказывает, как сегодня в…

Просмотров: 3274| Рейтинг:

Компания Pantone объявила цветом 2022 года оттенок Veri Peri — синий с серо-фиолетовым подтоном, известный также как…